Завод "ГРУНДФОС Истра" получил сертификат "Лидер России"

 GRUNDFOS_Istra_Leader_of_Russia

Завод «ГРУНДФОС Истра» занимает второе место в списке экономических субъектов, производящих насосы для перекачки жидкостей и подъемники жидкостей. Информация предоставлена официальными органами статистики Российской Федерации и получена в результате оценки деятельности завода за 2013 год.  В мае 2014 года это достижение было подтверждено Федеральным сертификатом «Лидер России 2013».

По словам генерального директора «ГРУНДФОС Истра» Ирины Бирюковой, завод добился таких высоких результатов благодаря  эффективному взаимодействию всех сотрудников коллектива. Производство качественного и надежного оборудования невозможно без слаженной работы квалифицированных специалистов. В будущем завод планирует сохранить и укрепить лидирующие позиции. 

Звания «Лидер России» удостаиваются предприятия, которые вносят существенный вклад в развитие экономики страны, активно внедряют инновационные технологии и руководствуются высокими стандартами социальной ответственности.

Ежегодно государственные органы статистики проводят ранжирование хозяйствующих субъектов по социальным и экономическим показателям. На положение в списке влияют достижения субъекта: чем они значительнее, тем выше его позиция. Компании-лидеры получают соответствующие Федеральные сертификаты.

 

26.05.2014

 

 

ко всем новостям