Выставка SHK в Германии: Grundfos снова в центре внимания

Выставка SHK в Германии: Grundfos снова в центре внимания
Электродвигатели от Grundfos получили награду на выставке SHK

 

В конце марта в городе Эссен в Германии прошла крупная торговая выставка SHK, посвященная санитарному, отопительному и кондиционирующему оборудованию, а также новым источникам энергии. Внимание публики было приковано к электродвигателям MGE от  компании Grundfos. Линейка получила награду ‘Best-of-SHK’ - звание лучшего продукта выставки в категории «Надежность».

Безоговорочная победа

Победители были названы изданием SI-Informationen, читатели которого определили лучшие продукты в трех разных категориях. Основную часть аудитории издания составляют специалисты по монтажу и другие категории профессионалов. Тот факт, что более 50 тысяч читателей проголосовало за Grundfos, говорит о высоком уровне доверия к компании среди квалифицированных специалистов. Как отметил Dirk Schmitz, руководитель отдела коммуникаций и PR компании Grundfos, если продукт, который не часто используется в ежедневной работе специалистов, смог завоевать такую награду, это говорит о его энергоэффективности.  

Издание SI-Informationen уже 17 лет награждает лучшие в тех или иных областях продукты. Награда ‘Best-of-SHK’ была учреждена четыре года назад, и разработки Grundfos были номинированы на нее дважды. В первый  раз номинации был удостоен  циркуляционный насос MAGNA3, во второй – мобильное приложение AppCAPS.

Насосы Grundfos, в комплектацию которых входят электродвигатели MGE:

 Многоступенчатые насосы:

 CME

CRE

MTRE

 Одноступенчатые горизонтальные насосы:

TPE, TPED

Одноступенчатые консольные насосы:

NBE

NKE

ко всем новостям