Компания "Грундфос" организовала благотворительную акцию в Индии

Грундфос оказал материальную помощь школе в Индии

Совсем недавно представительство Грундфос в Индии организовало общенациональную благотворительную акцию в поддержку нуждающихся слоев населения. Сотрудники  компании пожертвовали детям-сиротам и пожилым людям из неблагополучных общин денежные средства, продовольствие и школьные принадлежности.

Данная акция стала частью глобального проекта  Грундфос по развитию корпоративной социальной ответственности. В рамках проекта представители общественных организаций получили возможность обратиться к Грундфос за помощью в решении самых острых проблем.

Помощь школам, приютам и благотворительным фондам

В числе получателей помощи оказалась школа для детей-сирот в Дели. Здесь дети не только учатся, но и получают необходимое бесплатное питание.

«Мы очень благодарны Грундфос за содействие. Благодаря пожертвованиям сотрудников компании мы можем обеспечить учеников всем необходимым. Раньше школа не могла кормить учащихся из-за нехватки финансирования, поэтому многим из них приходилось пропускать занятия. Теперь студенты могут посещать школу, ведь у них появилась возможность перекусить в течение учебного дня», - комментирует основатель фонда помощи детям-сиротам Сунита Ядэй.

Помимо школы в Дели, материальную помощь от Грундфос получили благотворительные организации, приюты и дома престарелых в Ахмадамаде, Бангалоре, Хидерабаде и Мумбаи.

«Это очень важный элемент философии компании Грундфос – повышение качества жизни в регионах, с которыми мы работаем. Акция прошла успешно и очень укрепила наши отношения с местными общинами», - отметил Махати Парашурам, Директор по связям с общественностью компании Грундфос в Индии.

 

 

ко всем новостям