Грундфос - поставщик оборудования для чемпионата мира по футболу

football_world_cup_2014

Проведение спортивных событий мирового уровня требует соответствующей инфраструктуры. Когда в Бразилии начался чемпионат мира по футболу, адреналин захлестнул игроков и болельщиков по всему миру, а оборудование Грундфос приняло на себя основную нагрузку по обслуживанию футбольных спортивных объектов. В области технического сопровождения крупных спортивных мероприятий и ключевых объектов компании Грундфос нет равных. Более 70 % всех инженерных решений на 12 аренах чемпионата мира по футболу 2014 принадлежит Грундфос.

От классических стадионов до полностью новых конструкций, от Атлантического побережья до тропических лесов Амазонки, от орошения и кондиционирования небольших площадей до  повышения давления и пожаротушения – насосы  Грундфос применяются повсеместно. Грундфос предоставляет надежные и энергоэффективные решения, благодаря которым игроки и зрители надолго запомнят чемпионат мира по футболу в Бразилии. 

«Когда мы работали над проектированием инженерных систем, в первую очередь мы думали о том, как добиться стабильного давления и расхода. Также нам необходимо было решение для эффективной работы в замкнутом пространстве.  Свой выбор мы остановили на оборудовании Грундфос, потому что именно оно соответствовало всем поставленным требованиям.», - комментирует Пауло Саломао, инженер-проектировщик компании «Sondotécnica» - основного подрядчика чемпионата мира по футболу в Бразилии.

Надежный и энергоэффективный выбор

«Когда внимание всего мира приковано к Бразилии, необходимо, чтобы все шло гладко», - комментирует Ссорен Соренсен, исполнительный вице-президент компании Грундфос, - «Потребители из Бразилии ценят опыт и великолепную репутацию нашей компании, а также  высокое качество производимой нами продукции и квалифицированную сервисную поддержку.

Помимо проверенной надежности, инженерные решения Грундфос обладают высокой энергоэффективностью и соответствуют мировым стандартам энергосбережения. Большая производительность обеспечивается низким уровнем потребления электричества и воды. 


подробную информацию о продукции компании Грундфос вы можете получить,  связавшись с нами

17.06.2014

ко всем новостям