Компания ГРУНДФОС начала выпуск газеты для проектировщиков

Грундфос начал выпуск новой газеты для проектировщиков "Стадия П"

С 2015 года компания «ГРУНДФОС», ведущий мировой производитель насосного оборудования, начала выпуск нового издания «СТАДИЯ П», основной целевой аудиторией которого являются российские проектные организации. Газета распространяется бесплатно, получить её могут все желающие.

Новое издание освещает наиболее интересные и актуальные события компании, интервью со специалистами отрасли, рассказывает о проектах, реализованных с использованием оборудования GRUNDFOS.

В газете публикуются ответы на часто задаваемые вопросы, возникающие у проектировщиков. Кроме информационной части, в издании есть и развлекательная, в которой печатается юмористическая рубрика, и интеллектуальные викторины с розыгрышами призов.

В 2014 году компанией был подготовлен пробный выпуск «СТАДИИ П». Пилотный проект пользовался таким большим успехом, что издание решили выпускатьна регулярной основе. В феврале 2015 года вышел в свет 2-й номер.

Планируется, что газета будет выходить в Московском регионе 4 раза в год тиражом 1500 экземпляров. Чтобы стать подписчиком издания «СТАДИЯ П», необходимо обратиться к сотрудникам компании «ГРУНДФОС». В дальнейшем планируется выкладывать номера на сайте.

 

23.03.2015

ко всем новостям