Компания Grundfos на выставке IFAT-2014 в Мюнхене

С 5 по 9 мая 2014 г. в Мюнхене прошла 18-я крупнейшая международная профессиональная выставка IFAT ENTSORGA 2014 по направлению технологии очистки воды, стоков, утилизации и переработке отходов.

Grundfos на выставке IFAT-2014

В рамках мероприятия, компанией GRUNDFOS, представлялись новейщие разработки  концерна в области водоснабжения и водоотведения.

На стенде специалисты GRUNDFOS провели презентации  своих уникальных прпордуктов. Это канализационные насосы с «S-tube impeller» -  с одноканальным рабочим колесом, обладающим улучшенной гидравликой. Еще один инновационный продукт – это технология пропорционального регулирования давления для насосных станций D.D.D. (Demand Driven Distribution), позволяющая сэкономить как энергопотребление, так и значительно сократить потери воды связанных с утечками.

Также был проанонсирован выход в конце мая нового продукта - Grundfos Product Cente r- нового онлайн инструмента по подбору или замене, а также полному иформационному обеспечению всего спектра насосного оборудования Грундфос. Данный продукт полностью заменит существующие инструменты програмного подбора насосов WinCAPS и WebCAPS.


ко всем новостям