Насосы Grundfos признаны лучшими из лучших

Grundfos_Hilge_Pumps

Новая линейка насосного оборудования от Grundfos заняла первое место в рейтинге лучших изобретений 2013 года. Исследование проводилось крупными международными изданиями Chemie Anlagen Verfahren и Chemical Plants & Processing.

Читатели немецкого журнала Chemie Anlagen Verfahren и его международной версии Chemical Plants & Processing выбрали лучший продукт 2013 года. Из двенадцати других «лучших продуктов и инноваций месяца» новая линейка насосов для гигиенических систем (Grundfos Hilge Pumps) от Grundfos была признана безоговорочным победителем.

Новые насосы Grundfos - высокотехнологичный и надежный продукт

Одноступенчатые насосы GHP, основой которых стали характеристики насосов F&B-HYGIA,  были оптимизированы для обеспечения надежной работы в жестких условиях очистки. Благодаря способности перекачивать жидкости с большим содержанием воздуха этот вид насосов Grundfos является идеальным вариантом для систем CIP в фармацевтике.

По словам Stephan Gottsche, генерального директора представительства компании Grundfos в Германии, GHP – это не только инновационный, но и надежный продукт. Он содержит в себе как преимущества прошлых линеек, так и абсолютно новые характеристики. Такое сочетание позволяет успешно применять  GHP в различных отраслях пищевой промышленности.

Подробнее о линейке насосов Grundfos Hilge Pumps вы можете узнать, связавшись с нами

Больше информации в разделе Насосы для промышленного применения

 

ко всем новостям