Magna 3 - с датчиками GRUNDFOS Direct Sensors™ внутри

Производство насосов является высоко конкурентной индустрией больших объемов и  претерпевает изменения в эти годы, в связи с нормативными требованиями более высокой эффективности и требованиям клиента для эффективных и более интеллектуальных решений.

 

GRUNDFOS Direct Sensors™ постоянно работает в направлении более высокой энергоэффективности и лучшего контроля водных систем. GRUNDFOS Direct Sensors™ был одобрен и продаётся для различных отраслей промышленности в первую очередь с сфере отопления, с 2006 года.


С более чем 200 моделями, ценными дополнительными функциями и лучшей в своем классе энергоэффективностью, MAGNA3 охватывает очень широкий спектр применения в системах отопления, вентиляции и холодильных услуг, а также промышленного применения.

Magna3

 

С индексом энергоэффективности (EEI) - самым лучшим в своем классе показателем - в 0,20, Magna3 больше, чем просто EuP-ready. Это достигается, в частности самой современной конструкцией двигателя с ротором с постоянными магнитами и перестройкой гидравлики через интеллектуальные функции AUTOADAPT используя собственную разработку GRUNDFOS Direct Sensors™  с технологией самонастраивающихся характеристик.

 

Таким образом, Magna3 обеспечивает мощность, которую в ином случае можно достичь только с гораздо более дорогими насосами «сухого хода». Кроме того, тепловая развязка блока управления Magna3 подходит для температуры от -10 ° С до +110 ° С, и, следовательно, также подходит для охлаждения.

 

Установка и оптимальная работа может быть существенно облегчена с помощью интеллектуальной функции AUTOADAPT. Кроме того, ограничение расхода насоса возможно либо как FlowAdapt управления с самоадаптирующимися характеристиками, либо через переключение FlowLimit функции в обычных видов контроля. Осенью 2013 года регулирование перепада температуры также будет доступным. Еще одной особенностью является возможность обнаружения количества тепла, используя с внешним GRUNDFOS Direct Sensors™ датчиком.


"Использование собственной технологии в датчиках помогло повысить эффективность на несколько процентов и возможность открывшиеся нам, при использовании наших собственных изученых, разработаных и изготовленых GRUNDFOS Direct Sensors™ не только обеспечит устоявшееся качество наших насосов, но и облегчает захват доли рынка и варианты дополнительного развития бизнеса на нашей фантастической новой платформе MAGNA3. ", - Brink Ханс Хансен, менеджер по развитию бизнеса.