Grundfos Product Center - новый инструмент для подбора насосного оборудования

Grundfos Product Center

Grundfos Product Center –  это новый интерактивный инструмент, который позволяет быстро и легко найти необходимое насосное оборудование. По сути, он является более легкой и удобной заменой приложения WebCAPS. Система осуществляет поиск по всей продукции Grundfos, подбирает наиболее подходящие насосы,  а также помогает правильно выбрать насос для обработки специфических жидкостей. Grundfos Product Center предоставляет детальную информацию о каждом насосе, включая общую и специальную характеристики, чертежи, наличие запчастей, видео по установке и основную документацию.  Оборудование можно сортировать по назначению, дизайну и семейству.

Специальная функция «Быстрый подбор насоса» делает поиск оборудования практически автоматическим. Пользователю достаточно указать расход и напор жидкости, затем система предложит ряд наиболее подходящих вариантов.

Удобный интерфейс и высокотехнологичный дизайн обеспечивают комфортную работу с системой.

После регистрации пользователь системы  Grundfos Product Center получает возможность сохранять не только выбранные им продукты, но и целые проекты. С 27 мая система будет доступна как на PC, так и на мобильных и планшетных устройствах.

 

ко всем новостям