GRUNDFOS производит насосы для водоотведения в России

 

На подмосковном заводе «Грундфос Истра» запущен участок производства насосов для водоотведения моделей SE1, SEV, SL1/SL1 AUTOADAPT, SLV/SLV AUTOADAPT, SEG/SEG AUTOADAPT. Это стало существенным шагом в процессе локализации выпускаемого концерном Грундфос оборудования. Запланированная мощность линии в первый год работы составляет 20 насосов в смену.

Насосы серий SE1, SEV, SL1/SL1 AUTOADAPT, SLV/SLV AUTOADAPT, SEG/SEG AUTOADAPT предназначены для перекачки сточных вод, технической воды и неочищенных сточных вод в коммунальных и промышленных сетях, отличаются высоким качеством и продолжительным сроком эксплуатации. Каждая выпускаемая единица оборудования проходит испытания на соответствие заявленным характеристикам. Участок оснащён специализированным высокотехнологичным оборудованием, которое повысило степень универсальности производства завода.

Общий объём инвестиций GRUNDFOS в отечественную экономику за время присутствия в России составил более 100 млн евро.

Заавод «ГРУНДФОС Истра» расположен в Истринском районе Московской области. Предприятие было открыто в 2005 году. Общая площадь на сегодняшний день составляет порядка 30 000 м2. На производстве действует 13 линий и выпускается более 30 типов оборудования для инженерных систем зданий и сооружений, сферы ЖКХ и промышленных предприятий.

Подробную информацию о новых насосах Grundfos для водоотведения вы можете получить, связавшись с нами

19.09.2016

ко всем новостям