Grundfos обновил линейку насосных установок Hydro MX для систем пожаротушения

 

Грундфос полностью обновил линейку комплектных установок пожаротушения Hydro MX и входящих в их состав пожарных приборов управления (ППУ) Control MX.

Старая линейка установок пожаротушения Hydro MX снимается с производства и заменяется на две новые линейки Hydro MX-A и Hydro MX-V.

Старая линейка ППУ Control MX снимается с производства и заменяется на обновленную линейку ППУ Control MX-II.

Обновленные линейки насосных установок обладают следующими преимуществами:

  • Увеличение вариативности применения за счет использования в качестве устройств, инициирующих запуск системы, как реле давления со специальным пожарным сертификатом (Hydro MX-A), так и стандартных датчиков давления (Hydro MX-V).
  • Значительно увеличенный функционал и опциональные возможности ППУ (пожарного прибора управления) Control MX-II за счет коренных переработок в его компоновке, компонентной базе и программном обеспечении.
  • Возможность изготовления комплектных установок под максимальное давление PN25.
  • Сниженная стоимость относительно текущей линейки без ущерба качеству и функционалу за счет оптимизации модельного ряда, конструкции и компонентной базы обоих типов насосных установок.

 

Более подробную информацию о насосных установках Hydro MX-A и Hydro MX-V или другой продукции Грундфос вы можете получить, связавшись с нами

23.10.2020

ко всем новостям