Грундфос и Маерск: сотрудничество в области хранения и перевозки продуктов

Контейнер Маерск

Транспортировка деликатных продуктов из одной части мира при плохих условиях перевозки  требует аккуратности и надежности. Двигатели Грундфос отлично справляются с этой задачей.

После покупки бананы быстро теряют свой желтый цвет и свежую консистенцию. При комнатной температуре они перезревают, а в холодильнике теряют свежесть и аромат. «Как и любой фрукт, банан имеет собственную идеальную температуру созревания и хранения», - комментирует Андерс Гамборг Холм, Директор департамента продаж и маркетинга одной из крупнейших международных компаний по перевозке грузов Маерск Контейнер, - «Мы стремимся понимать нашего клиента, его бизнес и потребности, поэтому мы создаем лучшие условия для транспортируемых продуктов». 

В зависимости от перевозимых продуктов температура в контейнере Маерск контейнер может регулироваться от -30 до 30°C. Деликатность, с которой перевозятся продукты, резко контрастирует с условиями их транспортировки в кораблях и портах. Контейнеры нередко падают с высоты в один метр, часто подвергаются воздействию влаги и экстремальных температур. Холодильная система контейнера должна выдерживать подобные нагрузки.

Большинство холодильных систем Маерск Контейнер оборудованы тремя электродвигателями Грундфос. Один обеспечивает вентиляцию конденсатору холодильной системы, другие поддерживают необходимую температуру внутри контейнера.

«Электродвигатели Грундфос – лучшее решение нашей задачи», - комментирует Рене Нильсен, представитель Маерск Контейнер, - «Они отвечают всем требованиям надежности, производительности и энергоэффективности, которые диктует специфика работы нашей компании».


подробную информацию о продукции компании Грундфос вы можете получить, связавшись с нами

21.01.2015

ко всем новостям