Грундфос на выставке FOOTBALL BUILD EXPO 2014

Выставка FOOTBALL BUILD EXPO

В конце ноября Санкт-Петербург принял Международную выставку-конференцию FOOTBALL BUILD EXPO, которая стала площадкой для взаимодействия специалистов, осуществляющих подготовку к чемпионату мира по футболу в 2018 году. Мероприятие посетили руководители и представители различных ведомств,  поставщики современного оборудования и технологических решений, а также потенциальные спонсоры и инвесторы.

Одним из участников выставки стала компания Грундфос. Ее специалисты представили слушателям доклад об использовании энергоэффективного оборудования на спортивных объектах. В рамках доклада были освещены актуальные проблемы подбора оборудования для спортивных сооружений и варианты снижения энергозатрат при его эксплуатации.

Насосное оборудование Грундфос успешно функционирует в инженерных системах крупных спортивных объектов. Насосы Грундфос установлены на футбольных стадионах в Бразилии, Германии, ЮАР и т.д. Главный тепловой пункт знаменитого московского стадиона «Открытие Арена» оснащен насосами Грундфос с частотно-регулируемым приводом, а инженерные системы стадиона «Казань Арена» включают более 100 единиц насосного оборудования Грундфос.

Выставку-конференцию FOOTBALL BUILD EXPO 2014 посетили  554 делегата из России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

 

подробную информацию о продукции компании Грундфос вы можете получить, связавшись с нами

15.12.2014

ко всем новостям