Норвежский Grundfos заключил сделку с производителями инновационных станций пожаротушения.

Grundfos заключил соглашение с Prevent Systems

 

Grundfos Норвегии совсем недавно подписал OEM соглашение с компанией Prevent Systems, чьи системы водяного тумана гарантирует надёжное и эффективное в плане водозатрат пожаротушение.

 

В будущем Grundfos будет поддерживать норвежскую компанию Prevent Systems в их усилиях по обеспечению международного рынка системами водяного тумана для пожаротушения.

Это тот случай, после того, как две компании подписали OEM соглашение, которое означает, что Grundfos будет поставлять решения от компании Prevent Systems  с насосными установками повышения давления для жилого сектора, оснащеными CM или CR насосов.

Решение от Prevent Systems является совершенно уникальным, и позволяет тушить огонь, используя меньше воды, чем при использовании обычной системы пожаротушения. О соглашение с Grundfos позитивно отзывается Эрлинг Меншоэль, управляющий компанией Prevent Systems:

- Мы видим явные преимущества в партнерстве с сильной компанией с опытом в пожаротушении, таких как Grundfos, говорит он.

И это чувство взаимно с точки зрения Grundfos - они видят большой потенциал в новом партнерстве:

- Их технология очень интересна, и он хорошо сочетается с нашей стратегией в сфере борьбы с огнём, говорит Пер Фруйденберг, управляющий Grundfos в Скандинавии.

Кроме того, уточняет он, соглашение с Prevent Systems будет включать в себя установление сотрудничества для сервисной организации Grundfos », которая должна помочь Prevent Systems достичь новых высот.

 

ФАКТЫ:
· Prevent Systems  является ведущим поставщиком систем водяного тумана в Норвегии и нацеливается на европейские рынки в первую очередь.

· Компания была основана в 2007 году.

 

Перейти в раздел каталога "Пожаротушение"