Насос ALPHA 2 от Грундфос - лучший продукт 2014 года

best_product_2014

Жюри престижного конкурса Plus X Awards, который прошел в Германии в конце мая, присвоили продукции Грундфос награды в нескольких номинациях.

Лучшим продуктом в категории «Высокое качество, функциональность и экологичность» был признан ALPHA 2 – циркуляционный насос от Грундфос. Также насос был признан лучшим решением для обслуживания инженерных систем зданий. Награды в конкурсе вручались за самые передовые решения, выдающийся дизайн и удобство в использовании.

«Эта награда – показатель того, что наши усилия по  разработке качественного и высокотехнологичного продукта не прошли даром. Титул «Лучший продукт 2014 года» сильно поднял наш уровень», - комментирует Фрэнк Веймер, директор департамента продаж компании Грундфос в Германии, - «Заветная награда – это лишь вершина айсберга. Потребители нашей продукции высоко ценят насосы Грундфос за их функциональность и надежность. Признание со стороны Plus X Awards – это еще один импульс к развитию нашей компании».

Энергоэффективность и функция автоопределения

Из всех характеристик насоса стоит отметить показатель его энергоэффективности. Он значительно выше текущего уровня энергоэффективности, установленного европейским законодательством. Также насос оснащен функцией «Автоопределение», благодаря которой устройство собирает информацию об уровне потребления ресурсов и адаптируется под него.

Конкурс Plus X Awards прошел уже в одиннадцатый раз. Независимые жюри из 25 отраслей вручили награды продуктам в семи категориях.

03.06.2014

подробнее о насосе ALPHA2 вы сможете узнать, связавшись с нами

больше информации в разделе "Циркуляционные насосы"